вторник, 12 мая 2009 г.

С Днем Рождения, «Размышления»!


- С Днем Рождения!!!
Нет, это не очередное поздравление мне как имениннику, хотя мой день рождения и приходится на 9 мая. Как ни странно, слова эти адресованы… книге.
В марте – апреле 2007 года я решил отобрать свои наиболее удачные стихотворения и рассказы, написанные за период 2002 – 2006 гг., и опубликовать их в виде небольшого сборника. В течение месяца были оформлены авторские права, составлен макет книги для печати и сдан в типографию. И 9 мая 2007 года на свой день рождения я получил полный тираж данного сборника произведений.
Таким образом, в мае 2009 года исполнилось уже 2 года со дня «рождения» моей первой и пока что единственной опубликованной книги.

В сборник вошло большинство стихотворных произведений, представленных на данном блоге, а также два ранее упомянутых рассказа.
Более полная информация об этом издании представлена ниже.


Размышления: мир души и сердца моего. Избранное.
Сборник произведений. 2002 – 2006 гг.


Автор: Александр Ищенко
Название: Размышления: мир души и сердца моего. Избранное.
Год: 2007
Переплет: мягкий
Количество страниц: 74
Тираж: 100 экз.
Аннотация:
Данное издание содержит собрание избранных стихотворений, сгруппированных по разной тематике: философская лирика, стихотворения о природе, посвящения женщинам и др.
Также в сборник вошли два произведения в прозе: фантастическая повесть «Черная дыра», рассказывающая о первом путешествии людей через гиперпространство и знакомстве с новым миром и иной цивилизацией, а также легенда о дельфинах «Дорога к счастью», предлагающая объяснение появления на свете двух видов дельфинов с точки зрения древнегреческой мифологии.

1 комментарий:

  1. Нормально!!!Это действительно событие!!!Ура...!!!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить